Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Прямой договор с РСО на благо тамбовчан

30.01.2020

С каждым месяцем все больше многоквартирных домов выбирают новую форму взаимоотношений с ресурсоснабжающими организациями – прямые договоры. При таком взаимодействии между РСО и абонентом исчезает лишнее звено в виде управляющей компании, деньги сразу поступают на счет поставщика услуг. На сегодняшний день на прямые договоры с Тамбовскими коммунальными системами перешло уже более 200 многоквартирных жилых домов.

Такая форма взаимодействия удобна всем сторонам. Поставщик, своевременно получая оплату за свои услуги, сможет вкладывать средства в обслуживание и ремонт сетей, оборудования, а потребитель получит услуги лучшего качества и будет отвечать лишь за свои долги. Но при этом оплата расходов на общедомовые нужды остается за управляющими компаниями, что стимулирует их лучше следить за состоянием внутридомовых коммуникаций и стараться не допускать потерь.

 Абонентам, получающим квитанции Тамбовских коммунальных систем, также доступен более полный спектр услуг на сайте компании tamcomsys.ru. В онлайн режиме в любое время дня и ночи можно оформить заявку на подключение, оплатить услуги ТКС, посмотреть историю начислений и оплат за любой интересующий период, передать показания счетчика и многое другое.

Если вы решили перейти на прямые договоры с Тамбовскими коммунальными системами, для этого потребуется соответствующее решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме. Проголосовать можно как в очной, так и в заочной форме, главное чтобы положительное мнение изъявило более двух третей всех собственников.

АО «Тамбовские коммунальные системы» - надежный поставщик воды в городе Тамбове, у которого есть больше возможностей по совершенствованию предоставления и учета услуг по водоснабжению и водоотведению, заключая договор напрямую, вы получаете еще более качественные услуги за те же деньги.