Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Бизнес без денег и … холодной воды

28.01.2020

Холодная вода – источник жизнеобеспечения, поэтому даже самая небольшая авария на сетях водоснабжения и водоотведения не остается без внимания, при этом время, которое может потратить на устранение происшествия ресурсоснабжающая организация, строго регламентировано, также под контролем качество воды, давление в сети и другие характеристики.

Тамбовские коммунальные системы как социально ответственная организация уделяет большое внимание соблюдению всех нормативов и правил. В свою очередь к абоненту предъявляется лишь одно требование – своевременно оплачивать коммунальные услуги, но даже с этим не все успешно справляются.

На сегодняшний день бизнес-клиенты задолжали Тамбовским коммунальным Системам  8,9 млн. рублей. Среди самых злостных неплательщиков: ООО «Титаник», ООО «ЖКХ СЕРВИС», АНО "Князь Владимир", ООО «Триумф», ООО "Фортуна-Плюс".

В отношении юридических лиц, имеющих задолженность за услуги холодного водоснабжения и водоотведения, ведется судебное производство, часть исков Тамбовских коммунальных систем уже удовлетворены, но, даже не смотря на это, некоторые должники уклоняются от уплаты. Остается лишь один способ воздействия на злостных неплательщиков – ограничение услуг водоснабжения и водоотведения.

Каждую неделю специалисты РКС-Тамбов проводят рейд по должникам и отключают от услуг. Это крайняя мера во взаимоотношениях ресурсоснабжающей организации и абонента, когда другие способы не помогают.

Если у вашего бизнеса настали непростые времена –  заблаговременно обращайтесь в ваш Водоканал для урегулирования ситуации в будние дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 по адресу г. Тамбов, ул. Тулиновская, д.5, т. 700-700.