Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Остались без воды и с долгами

27.01.2020

Достаточно просто взглянуть на фото, чтобы понять, что с коммунальщиками у хозяина этого жилого дома отношения не задались – все окно заполнено конвертами со счетами за услуги.

Специалисты Тамбовских коммунальных систем к этому абоненту приехали тоже не с проста – задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения составила более двух периодов неоплаты. На уведомления и письма от водоканала абонент не реагировал, так что пришлось прибегать к крайней мере – ограничить услуги водоснабжения и водоотведения.

Специалисты Тамбовских коммунальных систем  ведут работу с задолженностью по всем направлениям: абонентам направляются уведомления, документы передаются в судебные инстанции, проводятся совместные рейды с судебными приставами. Но, к сожалению, находятся такие абоненты, которые не хотят решать вопрос мирным путем и доводят ситуацию до крайней точки – остаются без благ цивилизации и плюсом к основному долгу  получают еще счет за издержки организации по отключению, а потом и подключению услуги.

Если у вас накопились неоплаченные счета, до 10 ноября необходимо погасить имеющуюся задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения. В отношении всех злостных должников будут проведены мероприятия по взысканию долга, а новое оборудование, которое недавно появилось у ТКС, позволяет ограничивать услуги водоснабжения и водоотведения даже в многоквартирном доме.

Мы понимаем, что обстоятельства бывают разные, и со своей стороны готовы в каждом конкретном случае рассмотреть ситуацию и при необходимости реструктуризировать задолженность, для этого обращайтесь в Центр единого обслуживания в будние дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00 по адресу г. Тамбов, ул. Тулиновская, д.5, т. 700-700.