Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Новый год не за горами….

27.12.2019

Счет до нового 2020 года уже идет буквально на часы, осталось всего пара рабочих дней и вся страна отправится на новогодние каникулы. Если вы еще не успели оплатить коммунальные расходы, то самое время это сделать! Лучшее, что можно сделать для года наступающего – это все плохое, в том числе и долги оставить в году уходящем! Не оставляйте момент оплаты на последний день, позаботьтесь о чистоте своей «совести» заранее!

Специалисты Центра единого обслуживания клиентов  и касса АО «Тамбовские коммунальные системы» в предновогодние дни работают с абонентами  по следующему графику: 30 декабря – с 8 до 17.00 перерыв с 12.00 – 13.00, 31 декабря – с 8.00 до 12.00, с 1 по 8 января – новогодние каникулы.

Для удобства клиентов АО «Тамбовские коммунальные системы» запустило сервис безналичной оплаты услуг водоснабжения  и водоотведения на официальном сайте компании www.tamcomsys.ru.

Для регистрации в личном кабинете необходимо:

- Знать свой номер лицевого счета (номер из 6 цифр указан в платежном документе);

- Иметь действующий адрес электронной почты;

 

В онлайн режиме можно:

 

- подать показания приборов учета: их необходимо снимать на последнее число расчетного периода и передавать в ТКС не позднее 2-го дня месяца, следующего за расчетным периодом. Если Вы являетесь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме, то снимать показания индивидуальных приборов учета необходимо в период с 23-го по 25-е число текущего месяца и передавать сведения не позднее 26-го числа текущего месяца.

 

- оформить заявку на подключение;

 

- обратиться в диспетчерскую службу;

 

- задать интересующий Вас вопрос в разделе «Услуги компании»;

 

- посмотреть историю начислений и оплат за любой интересующий период;

 

- узнать об ограничениях ХВС.

 

 

Диспетчерская служба Водоканала в Новогодние праздники работает, как и всегда, в круглосуточном режиме!

 

С праздником, дорогие Тамбовчане!!! Пусть в ваших домах всегда будет чистая вода, тепло и уют!!!! С наступающим Новым 2020 годом!!!

 

Ваш Водоканал