Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«Коммунальный» Дед Мороз

05.12.2019

Каждый ребенок знает, что за хорошее поведение на новый год их ожидает подарок под елкой, если же поведение оставляло желать лучшего, то максимум на что можно рассчитывать – мешок угля или нежеланный подарок. Во взрослом возрасте это правило так же работает – если   вы не оплачиваете коммунальные услуги во время – вас ждет «новогоднее» отключение от услуг водоснабжения и водоотведения.

Почти 40 миллионов задолжали горожане Тамбовским коммунальным системам. Если абонент более двух месяцев не оплачивает услуги водоснабжения и водоотведения, не реагирует на уведомления и письма, он будет ограничен  от услуг водоснабжения и/или водоотведения.

Специалистами Тамбовских коммунальных систем уже подготовлены списки физических лиц на отключение от услуги, если долги не будут погашены в срок, то абонентов ждет настоящий «сухой закон» на новогодние праздники – холодное водоснабжение и водоотведение будет ограничено или прекращено.

Но новый год – пора чудес, поэтому Тамбовские коммунальные системы дает еще один шанс должникам войти в 2020 год с чистой совестью. Если Вы оплатите имеющуюся задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения со 2 по 27 декабря 2019 года, то накопившаяся сумма пени будет аннулирована. Также в этот период при установке счетчика на холодную воду и отсутствии  коммунальных долгов будет произведен перерасчет со снятием начислений по повышающему коэффициенту.

Для тех, кто вел себя в этом году «коммунально» хорошо, у нас тоже подготовлены подарки! За отсутствие долгов по квитанциям с оплатой декабрьского счета абонентов ждет Сертификат о внеочередном обслуживании в ТКС на протяжении 2020г!