Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Долги за ХВС? Тогда мы идем к вам!

29.11.2019

Если у вас накопилось два и более периода неоплаты – ожидайте коммунальщиков в гости! Когда абонент намеренно не оплачивает услуги водоснабжения и водоотведения, не реагирует на уведомления и письма, у ТКС остается один выход - ограничить или прекратить предоставление услуг водоснабжения и/или водоотведения. Процедура жесткая, но действенная. Должники, привыкшие много лет жить в комфорте, в короткие сроки находят деньги для оплаты квитанций.

Сегодня бригада специалистов Тамбовских коммунальных систем провела отключение по двум адресам на юге города. Один из абонентов накопил долг почти 40000 рублей, а теперь к нему еще и прибавятся расходы компании по ограничению, а после и подключению услуги. При стоимости кубометра холодной воды чуть более 20 рублей можно представить, как долго данный абонент уклонялся от своих обязанностей и не оплачивал услуги ТКС.

Тамбовские коммунальные системы всегда внимательно относятся к своим абонентам и в случае трудной жизненной ситуации стараются идти на встречу и реструктуризируют долг. Напоминаем, что все коммунальные услуги необходимо оплачивать ежемесячно до 10 числа, после к сумме долга прибавится еще и сумма пени, не наносите урон собственному бюджету лишними тратами, оплачивайте счета за коммуналку вовремя!

Напоминаем, что абонентам Тамбовских коммунальных систем ,заключившим договор на прямую, доступны все возможности Личного кабинета на официальном сайте tamcomsys.ru компании: оплата услуг, передача показаний ПУ, технологическое присоединение и многое другое.