Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Подарки за ответственность

28.11.2019

  Календарный месяц подходит к концу, самое время оплачивать коммунальные услуги.  В преддверии новогодних праздников забот у тамбовчан прибавляется, поэтому не стоит тратить время еще и на походы в кассы, все счета за потребленный ресурс можно оплатить в режиме онлайн с компьютера или мобильного телефона. Для совершения платежа  достаточно знать лишь номер своего лицевого счета и зайти в приложение или на сайт Сбербанка, где вся информация доступна Вам в электронном виде.

Сумма за оказанные услуги посчитается автоматически, также через этот сервис можно передавать показания приборов учета. А если подключить услугу автоплатеж, то за несколько дней до окончания срока оплаты ЖКУ Вам придет смс с информацией о начисленной сумме  за месяц по услуге холодного водоснабжения и водоотведения  и о ранее сложившейся задолженности, в случае ее наличия, на следующий день автоплатеж будет исполнен.   А чтобы не входить в Новый 2020 год с долгами, не забывайте, что коммунальные услуги необходимо оплачивать ежемесячно  до 10 числа, сделать это можно в любое время  в Личном кабинете на официальном сайте tamcomsys.ru.

 РКС-Тамбов в преддверии главного зимнего праздника запускают акцию для своих абонентов «В новый год без долгов».  Если Вы оплатите имеющуюся задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения со 2 по 27 декабря 2019 года, то накопившаяся сумма пени будет аннулирована. Также в этот период при установке счетчика на холодную воду и отсутствии  коммунальных долгов будет произведен перерасчет со снятием начислений по повышающему коэффициенту.

Добросовестных абонентов за отсутствие долгов по квитанциям с оплатой декабрьского счета ждет Сертификат о внеочередном обслуживании в ТКС на протяжении 2020г! А вот в отношении всех злостных должников до конца года ТКС проведет мероприятия по взысканию долга. Не дожидайтесь прихода коммунальщиков в гости – оплачивайте услуги вашего Водоканала своевременно!