Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В новый год с чистой совестью

25.11.2019

До нового года осталось уже менее 50 дней, а это значит, что пора задуматься о подготовке к главному зимнему празднику и завершить все накопившиеся дела. А еще это отличная возможность обзавестись полезными привычками и избавиться от накопившихся задолженностей.

АО «Тамбовские коммунальные системы» запускает акцию для своих абонентов «В новый год без долгов».  На сегодняшний день физические лица задолжали ТКС более 36 млн. рублей. Если учитывать, что стоимость 1 куб. метра холодной воды стоит 23,14 рубля, а водоотведения 17,10 р, то можно представить, какой объем услуг оказан РКС-Тамбов населению, но так и остался без оплаты.

Специалисты компании проводят работу с задолженностью по всем направлениям: абонентам направляются уведомления, документы передаются в судебные инстанции, проводятся совместные рейды с судебными приставами, а в крайнем случае – происходит ограничение от услуги и к уже накопившемуся долгу добавляются издержки по отключению, а потом и подключению ХВС и канализации.

Новый год – пора чудес, добрых поступков и хороших дел. Тамбовские коммунальные системы предлагают тамбовчанам оплатить имеющиеся задолженности за услуги водоснабжения и водоотведения со 2 по 27 декабря 2019 года, тогда накопившаяся сумма пени будет аннулирована. Также в этот период при установке счетчика на холодную воду и отсутствии коммунальных долгов будет произведен перерасчет со снятием начислений по повышающему коэффициенту. 

Водоканал подготовил подарки и для добросовестных абонентов,  за отсутствие долгов по квитанциям с оплатой декабрьского счета будет вручен Сертификат о внеочередном обслуживании в ТКС на протяжении 2020г.

Не забывайте, что коммунальные услуги необходимо оплачивать ежемесячно  до 10 числа. В отношении всех злостных должников до конца года ТКС проведет мероприятия по взысканию долга. Если вы попали в трудную жизненную ситуацию – обратитесь в ваш Водоканал, ситуация будет рассмотрена в индивидуальном порядке и предприняты меры по реструктуризированию задолженности.

Напоминаем, что абонентам Тамбовских коммунальных систем ,заключившим договор на прямую, доступны все возможности Личного кабинета на официальном сайте tamcomsys.ru компании: оплата услуг, передача показаний ПУ, технологическое присоединение и многое другое.