Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

По доходам и расходы

18.11.2019

Открывая собственный бизнес каждый человек рассчитывает на получение определенной прибыли, но любая деятельность связана не только с доходами, но и с расходами. Только некоторые предприимчивые предприниматели забывают об этом. 8,9 млн. рублей – именно такую сумму задолжали бизнес-клиенты Тамбовским коммунальным Системам. 
Среди самых злостных неплательщиков: ООО «Титаник», ООО «ЖКХ СЕРВИС», АНО "Князь Владимир", ООО «Триумф», ООО Форвард, ООО "Фортуна-Плюс". 
Платежные документы регулярно доставляются организациям с помощью Федеральной почтовой службы, по электронной почте, электронному документообороту, но деньги за потребленной ресурс так и не поступили на счет ТКС. Крайняя мера при таком безответственном отношении к своим обязанностям – отключение от услуг водоснабжения и водоотведения. 
На прошлой неделе специалисты РКС-Тамбов провели рейд по должникам, в результате - 5 физических лиц и одно юридическое были отключены от услуг. 
Не дожидайтесь прихода коммунальщиков в «гости», оплачивайте потребленный ресурс своевременно! Если у вашего бизнеса настали непростые времена – обращайтесь в АО «Тамбовские коммунальные системы» для урегулирования ситуации.