Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

ТКС и Тамбовская городская Дума: работа на благо горожан

05.11.2019

Главный управляющий директор АО «Тамбовские коммунальные системы» Геннадий Иващенко и директор по правовым и корпоративным вопросам, председатель Совета директоров «Российские коммунальные системы» Григорий Терян приняли участие в очередном 63 заседании Тамбовской городской Думы.

Одна из ключевых тем – взаимодействие депутатов и водоканала для улучшения качества услуг водоснабжения и водоотведения, а также оперативное решение проблем. Участники заседания отметили: сейчас взаимодействие является действенным и эффективным, стороны ответственно относятся к выполнению взятых на себя обязательств. Производственная деятельность ТКС получила позитивную оценку депутатского корпуса. Это подтверждается тем, что инвестпрограмма компании была одобрена и поддержана законодателями.

Депутаты также обсудили неприятный запах, беспокоящий тамбовчан последние две недели. Геннадий Иващенко уверенно заявил: городская система водоснабжения и канализования не является причиной возникновения зловоний. Никаких технологических изменений, которые могли бы способствовать этому, ТКС не проводили. Специалисты предприятия продолжают наблюдать за ситуацией и участвуют в поисках источника «того самого» запаха.