Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

С заботой об абонентах

28.10.2019

Время – самый ценный ресурс, который невозможно вернуть и восполнить. Понимая это, Тамбовские коммунальные системы создали для удобства своих абонентов Личный кабинет. На сегодняшний день регистрация в Личном кабинете доступна лишь прямым абонентам ТКС.

Зарегистрироваться в Личном кабинете можно в режиме онлайн, для этого необходимо знать свой номер лицевого счета(состоит из 6 символов), а также иметь действующий адрес электронной почты. Также можно обратиться  в Центр Единого обслуживания по адресу г. Тамбов, ул. Тулиновская, д.5 ежедневно с 8-00 до 17-00 с понедельника по пятницу (без перерыва) и заполнить заявление по подключение к ЛК.

В Личном кабинете можно:

-  оформить заявку на подключение;

- обратиться в Службу информационных технологий ТКС;

- оплатить услуги ТКС и посмотреть историю начислений и оплат за любой интересующий период;

- подать показания приборов учета: их необходимо снимать на последнее число расчетного периода и передавать в ТКС не позднее 2-го дня месяца, следующего за расчетным периодом. Если Вы являетесь собственником нежилого помещения в многоквартирном доме, то снимать показания индивидуальных приборов учета необходимо в период с 23-го по 25-е число текущего месяца и передавать сведения не позднее 26-го числа текущего месяца.