Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Вместе мы делаем важное дело

30.10.2019

Тема сломанных колонок и открытых люков актуальна и для поставщика услуг  АО «Тамбовские коммунальные системы», и для горожан. За 9 месяцев 2019 года более 170 канализационных крышек были украдены или выведены из строя. Все их, конечно, восстановили, а виновные понесли наказание.  

В  данной ситуации пострадала лишь одна сторона – Тамбовские коммунальные системы, которые понесли финансовые потери, но могла бы быть и другая – люди, случайно провалившиеся в открытый люк, и тут последствия могли бы быть куда более серьезные.

За последнюю неделю в ТКС поступило более 10 обращений граждан о месторасположении поврежденного или открытого люка, а также о текущих колонках  с указанием точного адреса и месторасположения. Благодаря этому специалисты РКС-Тамбов оперативно устранили поломку и никто не пострадал!

Тамбовские коммунальные системы благодарят горожан за социальную ответственность и внимание к проблеме! Вместе мы делаем важное дело -  бережем воду и безопасность!

Если вы обнаружили открытые колодцы или знаете адреса Пунктов приема ломов черного метала, принимающих краденые люки, сообщайте  по телефону диспетчерской службы – 49-00-46 или через официальный сайт www.tamcomsys.ru.