Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Нет оплаты – нет услуги

11.10.2019

Несколько лет денег не было, а потом раз – и появились! Думаете волшебство? Нет, просто отключение. Большинство тамбовчан добросовестно оплачивают коммунальные счета ежемесячно, но есть и такие, для которых это вовсе не обязательная статья расходов. К одному из таких неплательщиков сегодня пришли в «гости» специалисты Тамбовских коммунальных систем. Его долг достиг почти 30 тысяч рублей.

Работа с задолженностью сотрудниками РКС-Тамбов ведется по всем направлениям: абонентам направляются уведомления, документы передаются в судебные инстанции, проводятся совместные рейды с судебными приставами, ограничивается или прекращается предоставление услуг водоснабжения и/или водоотведения.

Данному абоненту неоднократно направлялись уведомления, претензии, но на связь с представителями ресурсоснабжающей организации он так и не вышел.

Сегодня бригада специалистов ТКС ограничила доступ к холодному водоснабжению для данного должника, проживающего  в частном доме. Интересно, что как только он увидел серьезные намерения сотрудников РКС-Тамбов, то и деньги сразу нашлись, и обещал погасить задолженность в ближайшее время, только бы не остаться без воды.

Тамбовские коммунальные системы регулярно напоминают своим абонентам, что счета за услуги надо оплачивать ежемесячно! Игнорируя платежи, вы наносите прямой вред инфраструктуре города, ведь эти средства могли бы пойти на ремонт водопроводов и обновление оборудования! Не дожидайтесь ограничения услуг, если у вас возникли временные финансовые трудности, обратитесь в ТКС для урегулирования ситуации!