Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сотрудник РКС-Тамбов Мария Власова приняла участие в областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда»

07.10.2019

Конкурс «Лучший специалист по охране труда» ежегодно проводится Управлением труда и занятости Тамбовской области. Его главная цель – реализация государственной политики в области охраны труда, обеспечение безопасных условий труда на производстве и повышение престижа должности специалиста по охране труда.

В этом году участие в конкурсе приняло 46 специалистов, в их числе и инспектор по охране труда и технике безопасности АО «Тамбовские коммунальные системы» Мария Власова.

Профессиональное соревнование проходило в два этапа. В  теоретической части участники отвечали на  блиц-опрос, тестирование на знание теоретических вопросов, связанных с условиями и охранной труда и даже разгадывали кроссворд. В практической части конкурсантам необходимо было продемонстрировать навыки по расследованию несчастных случаев на производстве, оказанию первой доврачебной помощи пострадавшим на производстве, составлению и заполнению документов по охране труда и многое другое.

 Перед жюри стоит не простой выбор, как из 46 профессионалов своего дела определить лучшего. Итоговые результаты пока не известны, но мы уверены, что Мария Власова достойно представила РКС-Тамбов на  конкурсе «Лучший специалист по охране труда».