Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сообщить об аварии просто!

25.07.2019

Если вы стали свидетелями коммунальной аварии, увидели открытый люк или у вас дома отключили холодную воду –  сообщайте в АО «Тамбовские коммунальные системы».

Многие потребители теряют драгоценное время, обращаясь за помощью не на прямую к поставщику, а через сторонние организации – административные ресурсы, новостные порталы, телекомпании, газеты.

Для удобства потребителей специалисты АО «ТКС» разработали  несколько различных способов оповещения, доступных каждому абоненту.

По номеру (4752) 49-00-46 круглосуточно звонки принимает диспетчер, также можно отправить свой вопрос в он-лайн режиме на сайте компании tamcomsys.ru , где регулярно обновляется  актуальная информация о произошедших авариях и отключениях воды.

Оставить обращение можно так же через мессенджеры и электронную почту: сделайте фотографию коммунальной аварии, отправьте фото на номер +7-915-864-70-40 через WhatsApp ,Viber или на электронную почту cds@tamcomsys.ru.        

Тамбовские коммунальные системы всегда внимательно относятся к каждой жалобе, поступившей от абонентов, и по возможности быстро на них реагируют!