Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Тамбовские коммунальные системы отмечают свое 16-летие!

05.07.2019

День рождения – это всегда определенный рубеж, как в жизни человека, так и в жизни компании. В этот день принято подводить итоги, строить планы на будущее, а еще говорить «спасибо»!

С 1 июля 2003 года Тамбовские коммунальные системы  работают на благо горожан, неся в каждый дом уют, комфорт и чистую воду. За 16 лет существования ТКС было реализовано множество  крупных проектов, которые позволили существенно улучшить качество жилищно-коммунальных услуг в Тамбове, а 2018 год ознаменовался продолжением внедрения бесцеховой структуры производства и реализацией проекта «Цифровой водоканал».

Сегодня коллектив ТКС насчитывает около 600 человек, которые ежедневно проводят весь цикл работ по подаче воды, отведению и очистке сточных вод в Тамбове. Каждый из них – профессионал в своем деле и по уже сложившейся традиции в День рождения компании лучшие из лучших  получают награды.

Сегодня из рук главного управляющего директора АО «Тамбовские коммунальные системы» Андрея Картузова почетные грамоты были вручены 22 сотрудникам компании.

«В день рождения ТКС хотелось бы выразить особую благодарность всем и каждому, кто причастен к нашей непростой работе! Ваш труд не всегда заметен простому обывателю, но значимость его сложно переоценить! Каждый день все вместе мы делаем одно большое  и важное дело!» - поздравил коллектив Андрей Леонидович Картузов.