Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сообщить об аварии просто!

04.06.2019

История тамбовского водопровода берет свое начало еще в 19 веке, с тех пор многое поменялось, город значительно вырос, а вместе с ним увеличилась и протяженность сетей водоснабжения. Но возраст все чаще дает о себе знать, степень изношенности городского водоканала  сегодня имеет достаточно высокий процент.

 Отсутствие инвестиционной программы и так и не подписанное концессионное соглашение с администрацией города не позволяет АО «Тамбовские коммунальные системы»  в достаточной степени обновить все системы водоотведения и водоснабжения. Как итог – частые аварии и недовольство населения.

АО «ТКС» всегда внимательно и по возможности быстро реагирует на жалобы горожан, но порой время отклика  зависит еще и от того, что жалобы поступают не на прямую к поставщику, а через сторонние организации – новостные порталы, телекомпании, газеты и т.д.

Чтобы не тратить время понапрасну и как можно быстрее ликвидировать аварийные ситуации АО «Тамбовские коммунальные системы» разработало несколько различных способов оповещения, доступных каждому абоненту.

Если вам удобнее обратиться по телефону, круглосуточно звонки принимает диспетчер по номеру  (4752) 49-00-46, также можно отправить свой вопрос в он-лайн режиме на сайте компании tamcomsys.ru , где регулярно обновляется  актуальная информация о произошедших авариях и отключениях воды.

Оставить обращение можно так же через мессенджеры и электронную почту: сделайте фотографию коммунальной аварии, отправьте фото на номер +7-915-864-70-40 через WhatsApp ,Viber или на электронную почту cds@tamcomsys.ru.