Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сотрудники ТКС поздравили ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы

12.05.2014

Накануне Дня Победы представители ОАО «Тамбовские коммунальные системы» побывали в гостях у участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла

Накануне Дня Победы представители ОАО «Тамбовские коммунальные системы» побывали в гостях у участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, которые раньше работали на предприятии. Их осталось всего 10 человек. Сотрудники коммунальной компании поздравили ветеранов с наступающим праздником, вручили цветы, торты и материальную помощь. Каждая встреча стала событием для пожилых людей, ведь им дороги не подарки, а внимание, которое оказали бывшие коллеги. Ветераны не только делились своими житейскими проблемами, но и живо интересовались тем, что происходит на предприятии, которому они отдали немало лет своей жизни.

9 мая делегация ОАО «Тамбовские коммунальные системы» приняла участие в торжественной церемонии возложения венков к мемориалу на Воздвиженском кладбище областного центра, сооруженном в память о советских солдатах и офицерах, умерших от ран во время войны и сразу после нее в госпиталях Тамбова. Слова благодарности павшим воинам высказали руководители области и города. Особую торжественность церемонии придало богослужение, которое провел епископ Тамбовский и Мичуринский Феодосий.