Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В ТКС проходит детский конкурс «Наша Победа»

10.04.2015

В ТКС проходит детский конкурс «Наша Победа»

В год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в «Тамбовских коммунальных системах» пройдут мероприятия, посвященные этой дате.

В апреле среди детей сотрудников предприятия проводится творческий конкурс «Наша победа» по номинациям:

  • Рисунок на тему Победы в Великой Отечественной войне.
  • Поделка на тему Победы в Великой Отечественной войне.
  • Сочинение на свободную тему, связанную с Великой Отечественной войной, а также с участием родственников ребенка в ней.
  • Фотография-селфи, на которой должен быть изображен ребенок, участвующий в конкурсе, вместе со своим родственником, принимавшим участие в Великой Отечественной войне, либо на фоне фотографии его родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне.

 

Конечно же, умение пользоваться художественными средствами, оригинальность идеи и логичное изложение мысли будут только приветствоваться, но главное, на что обратит внимание конкурсная комиссия – это искренность и самостоятельность авторской работы.

Кроме того, в апреле и мае запланированы организованные посещения сотрудниками АО «ТКС» и ОАО «ТКС «Электрические сети» постоянной экспозиции, посвященной Великой Отечественной войне, в Музейно-выставочном центре Тамбовской области.

В ОАО «ТКС «Электрические сети» в преддверии праздника пройдет традиционное чествование ветеранов и тружеников тыла. К каждому из них на дом приедет делегация от предприятия, чтобы вручить цветы, подарок и денежную премию.