Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сотрудница ТКС заняла 1 место в конкурсе профессионального мастерства ДОКА-2015

10.06.2015

Сотрудница ТКС Анастасия Дмитриева заняла 1 место в конкурсе профессионального мастерства «ДОКА-2015», который завершился на прошлой неделе в Самаре.

Сотрудница ТКС Анастасия Дмитриева заняла 1 место в конкурсе профессионального мастерства «ДОКА-2015», который завершился на прошлой неделе в Самаре.

Конкурс уже в четвертый раз проводится коммунальным холдингом РКС среди работников основных коммунальных профессий: сварщиков, слесарей, электромонтеров, лаборантов водопроводных и канализационных очистных сооружений. В Самаре честь «Тамбовских коммунальных систем» отстаивали аварийно-ремонтная бригада в составе слесаря и сварщика, а также два лаборанта.

Борьба в финале конкурса была очень напряженной. В итоге лучшей среди 7 лаборантов канализационных очистных сооружений, съехавшихся в Самару со всех концов страны, стала тамбовчанка Анастасия Дмитриева. Еще одна сотрудница ТКС, Валентина Кваскова, также показала хороший результат: в номинации «Лаборант водопроводных очистных сооружений» она заняла второе место. А вот слесари и сварщики на этот раз в тройку лидеров не вошли.

Анастасия Дмитриева, лаборант химического и бактериологического анализа испытательной лаборатории АО «Тамбовские коммунальные системы»:

- Сначала я сильно волновалась, но перед конкурсом собрала себя в кулак, и этот настрой помог мне занять первое место. Конкурс мне дал очень много: прежде всего, уверенность в себе, в своих силах. Дал новые профессиональные знания и опыт. И, конечно же, один из главных плюсов - общение между людьми. Мы все чувствовали себя единой командой РКС!