Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«Оборотни» в спецовках

11.11.2015

АО «Тамбовские коммунальные системы» обращает внимание потребителей услуг водоснабжения и водоотведения областного центра на то, что в последнее время под видом ремонтных служб АО «ТКС» орудуют самопальные бригады, одетые в фирменные спецовки компании.

АО «Тамбовские коммунальные системы» обращает внимание потребителей услуг водоснабжения и водоотведения областного центра на то, что в последнее время под видом ремонтных служб АО «ТКС» орудуют самопальные бригады, одетые в фирменные спецовки компании. Так недавно некий предприниматель нанял одну из таких бригад для ремонта водопроводной линии на улице Ипподромной. В результате этого «ремонта» водопроводная линия получила еще более значительные повреждения, которые пришлось устранять уже специалистам АО «Тамбовские коммунальные системы». В настоящее время ситуацией занимается служба безопасности коммунальной компании.

В связи с этим просим потребителей быть внимательнее при произведении ремонтных работ на сетях водоснабжения и канализации. Специалисты АО «ТКС» должны быть одеты в фирменные спецовки с логотипом компании, такой же логотип должен быть на спецтехнике. В случае, который произошел на Ипподромной, самопальщики приехали на обычной вазовской «семерке» без всяких логотипов.

Также напоминаем, что «АО «Тамбовские коммунальные системы» качественно и своевременно проводит все виды ремонта на сетях водоснабжения и канализации. Заявки принимаются по адресу: г. Тамбов, ул. Тулиновская, 5, тел. 72-11-39 (аварийно-диспетчерская служба).