Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Тамбовчанам от имени сотрудников Водоканала звонят неизвестные и предлагают платную установку оборудования

01.11.2025

Появилась информация о том, что жителям Тамбова на личные телефоны поступают звонки с мобильных номеров от якобы сотрудников Водоканала. Неизвестные сообщают, что будет проводиться установка «телеметрических датчиков на воду», просят подготовить документы и деньги к визиту специалистов.

На данный момент известно, что под обзвон попали жители улиц Задонской, Саратовской, а также Тамбовского Лесхоза.

Обращаем внимание тамбовчан!

Сотрудники «РКС-Тамбов» НИКОГДА не проводят подобные обзвоны жителей с предложением установить какое-либо оборудование. Также специалисты компании не ходят по домам для внезапной проверки качества воды или работоспособности приборов учёта.

В случае получения подобных звонков рекомендуем для проверки информации обратиться по официальным телефонам «РКС-Тамбов»: +7 4752 490-046 (аварийная служба), +7 4752 700-700 (Центр обслуживания клиентов).