Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Начальник инспекторской группы Надежда Косинова: «Клубки я охотно распутываю и на работе, и дома

11.03.2024

Продолжаем рассказывать о наших специалистах – профессионалах своего дела, выполняющих на предприятии большую и важную работу. А ещё они очень увлеченные и деятельные люди!

Сегодня в центре внимания – НАДЕЖДА КОСИНОВА, начальник инспекторской группы. Она пришла в «РКС-Тамбов» недавно, около года назад. И, по словам коллег, сразу зарекомендовала себя как принципиальный сотрудник, работающий на результат. Обеспечить предприятию полезный отпуск воды – непростая, но крайне ответственная задача, сравнимая с работой следователя. Сюда входит и поиск так называемых самоволок. А несанкционированное подключение или пользование водой без договора с ресурсопоставщиком – явление, к сожалению, достаточно распространенное. На недобросовестных пользователей составляется акт. Многие, не дожидаясь серьезных штрафных санкций, оплачивают долг до начала судебных разбирательств.

НАДЕЖДА КОСИНОВА, НАЧАЛЬНИК ИНСПЕКТОРСКОЙ ГРУППЫ «РКС-ТАМБОВ»:
– Одним словом, если есть полезный отпуск – есть у предприятия средства, а значит, есть ремонт и модернизация сетей. И мне нравится раз за разом распутывать этот клубок от неуплаты за потребленный ресурс, до поступления средств на счёт предприятия. А во внерабочее время у меня другой клубок – пряжи. Из неё получаются шарфы, свитера, шапки, варежки… Не так давно я увлеклась вязанием пледов и подушек из толстой пряжи. Вязать люблю с детства, как-то бабушка показала, потом сама начала учиться по схемам, смотреть видеоуроки. Так, что клубки я охотно распутываю и на работе, и дома (улыбается).