Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

20 лет с РКС!

26.05.2023

В этом году Российским коммунальным системам исполнилось 20 лет. 

За прошедшие годы РКС удалось не только стать крупнейшим оператором водоснабжения и водоотведения в России, но и стабильно сохранять своё лидерство. Как сказал Игорь Дибцев, генеральный директор ГК «Российские коммунальные системы», РКС гордятся своей историей, достигнутыми результатами и главное – своим коллективом, который и является самым ценным капиталом компании.

Действительно, юбилей компании – большой праздник для каждого её сотрудника, а особенно для тех, чей трудовой стаж в Российских коммунальных системах насчитывает 20 лет.

Ровно столько на нашем предприятии трудится Татьяна Викторовна Голованова, диспетчер АДС АО «ТКС». О том, что интересного происходило на её большом пути, она поделилась на страницах майского праздничного номера корпоративной газеты «КОММУНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ».

ТАТЬЯНА ГОЛОВАНОВА, ДИСПЕТЧЕР АДС АО «ТКС»:
– Я пришла на водоканал в 2003 году диспетчером. 20 лет прошли как один день. Если бы не наш дружный коллектив, если бы не поддержка коллег в трудную минуту, особенно когда какой-то серьёзный вопрос возникает, возможно, не выдержала бы. Ведь мы, диспетчеры, можно сказать, живём аварийными ситуациями и первыми о них узнаём. Из моей практики особенно запомнилась, конечно, первая серьёзная авария. Она произошла на центральном водоводе – это ВЗУ 36-го подъёма. Как только сообщение поступило, я сразу же сбросила давление, чтобы, как говорится, не потерять воду, чтобы люди были с водой. Потом, на планёрке, когда разбирали эту ситуацию, мне было приятно, что руководство отметило мои действия. Не растеряться и принять правильное решение – самое главное в нашей работе.

Руководство «РКС-Тамбов» от души поздравляет Российские коммунальные системы и всех сотрудников с юбилеем и желает крепкого здоровья, большого человеческого счастья, осуществления новых идей и намеченных планов!