Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«РКС-Тамбов» перевыполнили квартальный план по производственной программе

16.05.2023

Чтобы гарантировать потребителям предоставление более качественных услуг, наше предприятие на постоянной основе проводит ремонтные работы.

Они осуществляются в рамках производственной программы (ПП). И касаются, в первую очередь, сетевого хозяйства – в этом году намечена перекладка около 900 метров водоводов и 700 метров коллекторов.

Так, за январь-апрель «РКС-Тамбов» перевыполнили Программу на 105 процентов. Сумма вложений составила более 7 млн рублей.

ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ:
Заменили порядка 80 метров дефектных участков сетей водопровода. В том числе отремонтировали водовод по ул. Авиационной, 155Г – вместо изношенных труб здесь уложили современные полиэтиленовые.

Ремонтные работы проводились и на сетях канализации. В частности, мы заменили 100 метров дефектных участков на коллекторах по ул. Астраханской, 173/3А и по бульвару Энтузиастов, 19.

Также силами наших аварийно-восстановительных бригад было устранено порядка 1600 засоров на сетях канализации, капитально отремонтировано почти 150 колодцев на сетях водоснабжения и водоотведения, 11 насосных агрегатов и 25 электродвигателей на них.