Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Людмила Титова: «Я посмотрела на живой цветок и попробовала его повторить из плетёных нитей»

17.04.2023

Продолжаем вам рассказывать о наших специалистах – профессионалах своего дела, выполняющих на предприятии большую и важную работу. А ещё они очень увлечённые и деятельные люди!

Сегодня в центре внимания – ЛЮДМИЛА ТИТОВА, специалист отдела продаж физлицам. Она пришла в «РКС-Тамбов» совсем недавно, пять месяцев назад. На предыдущем месте работы Людмила попала под сокращение. Было ощущение неопределенности. Но именно в это время она приобрела ещё одно дело в жизни.

Посмотрите, какие красивые вещи у неё получаются из нитей для рукоделия!

ЛЮДМИЛА ТИТОВА, СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ПРОДАЖ ФИЗЛИЦАМ «РКС-ТАМБОВ»:
– Когда я осталась без работы, вначале, конечно, испугалась. Главный вопрос был: чем заниматься, как зарабатывать на жизнь? В своё время я окончила художественную школу и подумала, а почему бы мне не попробовать делать работы своими руками. Так появилось первое панно для икон и чувство достижения чего-то нового. А когда на 8 Марта мне подарили букет роз, я посмотрела на живой цветок и попробовала его повторить из плетёных нитей. Розы я особенно люблю вязать – они украсят интерьер и никогда не завянут. Правда, времени и сил на их изготовление нужно потратить немало. На один цветок уходит примерно 120 метров нити. Но все старания окупаются с лихвой – такой hand-made ценится достаточно высоко!

Сейчас, когда у меня новая работа, творчество отошло на второй план. Но если я иду в гости или на день рождения, подарок всегда сделаю от души, своими руками.