Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Награждаем и поощряем!

17.03.2023

Сегодня руководство нашего предприятия поздравило сотрудников с предстоящим Днём работников ЖКХ. И, конечно, поощрило лучших – были отмечены 18 человек. 

Они получили благодарности и почётные грамоты от АО «ТКС» и ООО «РКС-Тамбов». А также почётные грамоты от Холдинга, администрации Тамбова и городской Думы. Это наши водители, машинисты насосных станций, электромонтёры, слесари, инженеры и другие специалисты, благодаря работе которых жители города могут получать качественные услуги по водоснабжению и водоотведению.

КСЕНИЯ АБАЛИНА, ГЛАВНЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ ДИРЕКТОР ООО «РКС-ТАМБОВ»:
– Коллеги! От своего имени и от всего нашего коллектива искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. Не секрет, что в адрес работников ЖКХ часто звучит много негатива, критики, несмотря на то, что труд наш хлопотный, трудоёмкий. Я всем желаю неиссякаемой энергии, упорства, чтобы привносить свой вклад в наше общее дело для улучшения жизни тамбовчан.

СЕРГЕЙ НИКИТИН, И.О. ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА АО «ТКС»:
– Хочу поблагодарить всех за ваш труд, за ваш профессионализм. Здоровья вам и всем вашим близким. Желаю, чтобы ваши семьи были для вас надёжным тылом и радовались вашим успехам. Здоровья вам и благополучия!